Ottieni la spedizione sempre GRATUITA spendendo almeno 100€!

OTTIENI LA SPEDIZIONE GRATUITA SPENDENDO ALMENO 100€
TEST FORMAZIONE 70% SCOPRI DI PIÙ
Caricamento...

Gruppo termico per Honda SH / PES 150 57,5 cm

Disponibile
Special Price 65,00 € Regular Price 90,00 €
(IVA inclusa)
Aggiungi ai preferiti
Codice
199KT0440J
Kit cilindro

Acquista tutto ciò che desideri in 3 rate senza interessi con PayPal.

Shopping sicuro e affidabile! Trasparenza e protezione dei tuoi dati

Spedizione veloce e Gratuita in sole 24/48h per ordini superiori a 100 €

Non sei soddisfatto? Puoi restituire la merce entro 14 giorni.

Kit cilindro gruppo termico per Honda SH / PES 150 57,5 cm
Maggiori Informazioni
MPN KT0440J
Applicazioni
HONDACHIOCCIOLA NES 15020002006
HONDAAROBASE15020002006
HONDAAROBASE STANDARD15020022003
HONDAAROBASE STOP AND GO15020012004
HONDAAROBASE TWO TONE15020022003
HONDADYLAN15020022009
HONDADYLAN REPSOL1502002 
HONDAPANTHEON FES15020032005
HONDAPES INJECTION15020062009
HONDAPES R TWO TONES15020082009
HONDAPS INJECTION1502010 
HONDASH15020012012
HONDASH rear disk1502009 
HONDASH 2ED15020042010
HONDASH R15020082012
HONDASH R TOP BOX1502010 
HONDASH S15020082011
HONDASH SCOOPY15020052012
HONDASH TOP BOX 2ED1502005 
HONDASILVER WING FES1502009 
HONDASILVER WING FES ABS15020072012
KEEWAYOUTLOOK15020072008
Paese di fabbricazione Non specificato
Peso effettivo (Kg) 1.35

Articoli alternativi